Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаСостоялась ежегодная конференция региональных представителей ВМП

Состоялась ежегодная конференция региональных представителей ВМП

28.03.2017

С 13 по 17 марта в Екатеринбурге собрались более 60-ти представителей из компаний-партнёров и региональных департаментов продаж ВМП на ежегодную конференцию. В этом году география участников была представлена особенно широко - от Риги (Латвия) до Владивостока и от Нижневартовска до Алматы.

Руководители подразделений холдинга ВМП на конференции подвели итоги прошедшего юбилейного года, представили результаты исследования рынка ЛКМ в России и мире, рассказали о повышении эффективности служб продвижения. Большое внимание было уделено типовым защитным системам, применяющимся в промышленном и гражданском строительстве, а также новым материалам ВМП и их особенностям.

Региональные представители в своих докладах активно поделились уникальным опытом и нюансами работы на рынке защитных покрытий. Многие выступления положили начало интересным и насыщенным дискуссиям.

В рамках конференции участники посетили новый цех ЛКМ в Арамили (Свердловская область). Президент холдинга ВМП, Михаил Владимирович Вахрушев, лично провел экскурсию, и подробно рассказал о высокой степени автоматизации производства, о перспективах и планах предприятия.

На конференции состоялось чествование лучших компаний-партнеров по итогам работы в 2016 году. В торжественной обстановке региональные представители получили сертификаты, подтверждающие статус сотрудничества с ВМП на 2017 год и благодарственные награды.


Конференция-1
Конференция-2
Конференция-4.jpg