Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдинг ВМП принимает поздравления по случаю своего 25-летия

Холдинг ВМП принимает поздравления по случаю своего 25-летия

29.11.2016

Поздравления в адрес ЗАО НПХ ВМП по случаю 25-летнего юбилея направили руководители органов государственной и региональной власти.

Министр Энергетики Российской Федерации Александр Валентинович Новак в своем поздравлении называет ВМП ведущей российской компанией по разработке и производству современных систем покрытий для защиты металлоконструкций, технологического оборудования и строительных сооружений от коррозии и огня. «Высокое качество и долговечность антикоррозионных лакокрасочных материалов подтверждается многолетним положительным опытом их применения на крупнейших объектах нефтегазовой отрасли», - говорится в поздравлении.

МинЭнерго.jpg

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Валентинович Пересторонин в своем поздравлении называет ВМП крупнейшим производителем конкурентоспособных импортозамещающих индустриальных покрытий для долговременной защиты металлоконструкций от коррозии и огня. Отмечает, что с использованием продукции ВМП были построены объекты Универсиады 2013 и Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, нефтепроводы Газпрома и Лукойла, предприятия УГМК и РУСАЛа и многие другие.

МинПром.jpg

Во многих других поздравлениях, направленных в адрес холдинга, подчеркиваются лидерские позиции ВМП на российском рынке антикоррозионных лакокрасочных материалов, профессионализм и трудолюбие коллектива ВМП, надежность и инновационность предприятия, наукоемкие технологии, высокое качество продукции.

Коллектив холдинга ВМП благодарит всех деловых партнеров за поздравления с 25-тилетием и успешное сотрудничество.