Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдингу ВМП 25 лет!

Холдингу ВМП 25 лет!

14.11.2016

В ноябре Научно-производственному холдингу «ВМП» исполняется 25 лет со дня основания. На сегодняшний день холдинг ВМП - один из самых серьезных отечественных производителей покрытий для долговременной защиты металла и бетона. Продукция ВМП хорошо известна, пользуется доверием и стабильно растущим спросом во всех регионах и за пределами России. История ВМП демонстрирует успешный пример интенсивного развития небольшого инновационного предприятия и его превращения в ведущий холдинг отрасли.

За четверть века холдинг ВМП создал много эффективных решений для долговременной защиты зданий и сооружений различного назначения. Системы покрытий ВМП имеют срок службы до 30 лет и огнезащитную эффективность до 180 минут. Защищено материалами ВМП более 70 миллионов квадратных метров поверхностей различных объектов.

Сегодня ВМП - это группа динамично развивающихся производственных и сервисных предприятий, сочетающих в своей деятельности инновационные разработки, производство, продвижение и технологическое сопровождение продукции. Заводы расположены в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и в городе Арамиль Свердловской области, где в ближайшее время состоится пуск второй очереди завода - ультрасовременного производства лакокрасочных материалов. Благодаря чему существенно увеличатся производственные мощности ВМП, и холдинг выйдет на уровень самых передовых комплексов по выпуску защитных покрытий.

Коллектив холдинга ВМП выражает признательность и благодарность всем деловым партнерам за плодотворное сотрудничество и готов к реализации новых совместных проектов.