Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаВНИМАНИЕ! КОНТРАФАКТ!

ВНИМАНИЕ! КОНТРАФАКТ!

06.02.2014

Сообщаем об очередном случае продажи контрафактной продукции под торговыми марками ВМП.

11 октября 2012 года, сотрудниками ОБЭП МУ МВД России "Королевское", в ходе проведения проверочной закупки была изъята партия продукции с товарными знаками "ЦИНОЛ" и "АЛПОЛ", которую реализовывало ООО "Современные технологии цинкования". Данное предприятие ассоциировано с ООО "Химгранд" (продукция, которого также была изъята при проверочной закупке). Учредителем и директором данных предприятий на тот момент являлся г-н Хирный А.В. Изъятая продукция оказалась поддельной. В ходе предварительной проверки было установлено, что продажа контрафактной продукции предприятиями ООО "Современные технологии цинкования" и ООО "Химгранд" были не единичными, а происходили постоянно. По факту незаконного использования товарных знаков ЦИНОЛ и АЛПОЛ возбуждено уголовное дело (ст. 180 ч.1 УК РФ). Обращаем Ваше внимание на то, что торговые марки ЦИНОЛ и АЛПОЛ, а также ПОЛИТОН и ЦИНОТАН очень часто используются производителями контрафактной продукции.

Особо подчеркиваем тот факт, что единственным производителем лакокрасочной продукции, выпускаемой под данными торговыми марками, является Научно-производственный холдинг «ВМП» (ЗАО НПХ ВМП, Екатеринбург, ИНН 6661013754), работающий на рынке с 1991 года.

В настоящее время Хирным А.В. учреждено ООО "ВМП", ИНН 5018158809, зарегестрированное по адресу: г. Юбилейный, Московской области, которое уже отметилось фактами продажи контрафактной продукции.

Призываем Вас быть бдительными и покупать продукцию непосредственно у Научно-производственного холдинга «ВМП» либо у официальных представителей в России и странах СНГ.

Полный перечень производителей контрафактной продукции можно посмотреть на сайте www.contrafakt.com

Если Вы столкнулись с контрафактными материалами под торговыми марками ВМП, просим сообщить о таких фактах в юридическую службу ЗАО НПХ ВМП по телефону (343) 267-94-30.

Вернуться к списку новостей холдинга