Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаВМП приглашает на международный промышленный марафон INNOPROM ONLINE

ВМП приглашает на международный промышленный марафон INNOPROM ONLINE

26.06.2020

Приглашаем посетить виртуальный стенд Научно-производственного холдинга «ВМП» на международном промышленном марафоне INNOPROM ONLINE 7 июля 2020 года. Защитные покрытия ВМП будут представлены на виртуальном стенде Свердловской области.

INNOPROM ONLINE привлечет множество специалистов, станет прекрасной площадкой для демонстрации инновационных разработок и укрепления деловых контактов.

В этом году промышленная выставка пройдет в форме онлайн-марафона, который позволит организовать деловое общение, без отрыва от текущих бизнес-задач, создаст условия для эффективного взаимодействия. Организаторы соберут на универсальной интернет-платформе INNOPROM PLATFORM различные выставочные мероприятия, онлайн-сессии и конференции, а также образовательные модули по развитию практических навыков в современном производстве.

Желаем всем успехов и результативного участия в онлайн-марафоне ИННОПРОМ!

Больше информации об участии уральских высокотехнологичных производств в мероприятии вы найдете на официальном сайте Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области - Инвестиционном портале региона (https://invest-in-ural.ru/region/news/).
ВМП приглашает на международный промышленный марафон INNOPROM ONLINE