Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаСостоялась ежегодная конференция региональных представителей ВМП

Состоялась ежегодная конференция региональных представителей ВМП

16.03.2018
С 13 по 15 марта в Екатеринбурге состоялась ежегодная конференция Научно-производственного холдинга «ВМП». География участников включала не только нашу страну, но и зарубежье. Сегодня у ВМП 9 собственных департаментов продаж и два десятка официальных представительств, включая Беларусь, Казахстан, Латвию, Узбекистан и другие страны.

В рамках конференции руководители холдинга и его подразделений подвели итоги работы за прошлый год, рассказали об исследовании рынка ЛКМ, новых объектах, особенностях работы в разных отраслях и поделились планами на 2018 год. Особое внимание было уделено новым материалам, типовым системам ВМП, специфике их применения в промышленном и гражданском строительстве. 

В свою очередь региональные представители поделились собственным опытом работы на крупнейших объектах своего региона и особенностями применения защитных покрытий ВМП.

По традиции на мероприятии наградили лучших региональных представителей по итогам работы за 2017 год. Все участники конференции получили сертификаты, подтверждающие статус сотрудничества с ВМП на 2018 год.

konfer_2018.jpg