Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдинг ВМП на конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты»

Холдинг ВМП на конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты»

10.10.2017

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в 20-ой конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты», организованной при содействии ПАО «Газпром» и ставшей центральным событием международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», прошедшей с 3 по 6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге. 

На конференции специалисты Газпрома, НИИ Транснефти, Башнефти, представители научных, сервисных и подрядных организаций обсудили повышение эффективности противокоррозионной защиты в топливно-энергетическом комплексе путем влияния на ключевые аспекты: внедрение современных изоляционных и защитных покрытий, использование электрохимической защиты, совершенствование технического регулирования, проведение стандартизации, подготовку и сертификацию специалистов. В рамках конференции состоялись различные семинары, мастер-классы и презентации.

Мероприятия проходили одновременно с Петербургским международным газовым форумом, в рамках которого холдинг ВМП совместно с Ассоциацией «СОПКОР» провели ряд успешных переговоров. 

AVPZ_2017.jpg

На фото Директор направления ВМП «Газовая отрасль и энергетика», Белова Е.М. (в центре) с партнерами.