Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдинг ВМП принял участие в выставке KIOGE-2017

Холдинг ВМП принял участие в выставке KIOGE-2017

13.10.2017

4-6 октября 2017 года в Алмате прошла 25-я юбилейная международная выставка «Нефть и газ – KIOGE». Участниками мероприятия стали ключевые игроки мирового нефтегазового рынка - свыше 250 компаний из 25 стран. За четверть века отраслевое мероприятие KIOGE стало своеобразным осенним брендом в нефтегазовом сообществе. По словам специалистов, это отличная площадка для встреч потенциальных партнеров и обмена опытом между специалистами разных стран.

В рамках выставки прошел целый ряд переговоров, посвященных различным технологическим аспектам нефтедобычи, например, процессу квалификации поставщиков товаров и услуг для Северо-Каспийского проекта. Одной из важных тем для обсуждения в этом году стало состояние добывающего сектора Республики Казахстан и перспективы его развития. В Казахстане наблюдается стабильный рост добычи нефти и газа. Это связано с тем, что предприятия сумели адаптироваться к новым условиям рынка.

На выставке холдинг ВМП представил новейшие разработки собственного производства: антикоррозионные покрытия со сроком службы до 30 лет, огнезащитные составы ПЛАМКОР с пределом огнестойкости до 180 минут и полимерные наливные полы ГУДЛАЙН, включая современные антистатические покрытия.

Благодаря участию в крупнейшем мероприятии нефтегазовой отрасли холдинг ВМП укрепил деловое сотрудничество с казахскими партнерами и установил новые деловые контакты.

Выставка «Нефть и газ – KIOGE-2017» прошла при официальной поддержке Министерства энергетики РК, Акимата города Алматы, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Союза Сервисных Компаний Казахстана.