Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдинг ВМП принял участие в форуме «100+ Forum Russia»

Холдинг ВМП принял участие в форуме «100+ Forum Russia»

12.10.2016

С 5 по 7 октября в Екатеринбурге прошел международный форум высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia». Мероприятие объединило международный конгресс и выставку профессиональной направленности. На форуме активно обсуждались вопросы проектирования, строительства, финансирования и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения. Это грандиозное мероприятие посетили около 4 тысяч человек из разных стран.

Среди выступлений экспертов, посвященных транспортному строительству, особый интерес вызвал доклад Дмитрия Николаевича Харламова, генерального директора проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» о строящейся железнодорожной эстакаде в Астане. Это уникальное сооружение позволит поездам проезжать к новому железнодорожному вокзалу на высоте 10 метров над землей. Под эстакадой и под новым вокзалом будет расположена аллея «Мынжылдык», а также будет обеспечено свободное движение  людей и автотранспорта. Новый вокзал с эстакадой станет визитной карточкой Астаны, которая сейчас активно обновляется в преддверии всемирной выставки ЭКСПО 2017. 

На строящейся железнодорожной эстакаде в Астане применяются Защитные покрытия ВМП: ее металлические конструкции защищает от коррозии система покрытия ЦИНЭП + ИЗОЛЭП-mio + ПОЛИТОН-УР (УФ). Особенность системы покрытия в том, что она состоит из протекторной грунтовки, промежуточного слоя с антикоррозионными пигментами и финишной эмали с широким диапазоном декоративных характеристик и повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению.

Холдинг ВМП принял участие в форуме «100+ Forum Russia»