Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдинг ВМП представил свою продукцию на форуме «Армия-2016»

Холдинг ВМП представил свою продукцию на форуме «Армия-2016»

12.09.2016

С 6 по 11 сентября в подмосковной Кубинке состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2016». В рамках форума действовала масштабная выставка достижений оборонного комплекса России и современных технологий, используемых в специальном строительстве.

ВМП Армия2016 ВМП Армия2016

На стенде «Инновационные защитные покрытия на службе России» холдинг ВМП совместно со Спецстроем РФ представили участникам и гостям форума новейшие достижения в сфере долговременных защитных покрытий для металла и бетона: антикоррозионные материалы, огнезащитные составы, полимерные полы.

Представленные защитные системы, уже не первый год применяются Спецстроем России при строительстве стратегических объектов. Покрытия ВМП защищают от огня и коррозии такие крупные объекты оборонно-промышленного комплекса России, как космодром «Плесецк» и космодром «Восточный». Широко применяются на авиационных и машиностроительных предприятиях, транспортных сооружениях, объектах атомной промышленности, связи и многих других.

ВМП Армия2016

Особым интересом посетителей стенда Спецстроя пользовались огневые испытания огнезащитного покрытия ПЛАМКОР . Благодаря вспучивающемуся эффекту на поверхности покрытия образуется пенококс, надежно защищающий металл не только от теплового воздействия, но и от воздействия открытого пламени. Температурные датчики фиксируют температуру пламени в 1000 0С, при этом температура металла под покрытием в разы ниже, благодаря чему он не перегревается и не деформируется в течение 120 минут.

Экспозиция Спецстроя России на Международном военно-техническом форуме «Армия-2016»