Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдинг ВМП примет участие в юбилейной международной выставке Mining World Central Asia 2014

Холдинг ВМП примет участие в юбилейной международной выставке Mining World Central Asia 2014

03.09.2014

Приглашаем посетить стенд Научно-производственного холдинга «ВМП» на 20-ой Юбилейной казахстанской международной выставке "Горное оборудование, добыча и переработка руд и минералов "Mining World Central Asia 2014", которая состоится 17-19 сентября 2014 года в выставочном комплексе «Атакент» по адресу г. Алматы, ул. Тимирязева, 42.

«Mining World Central Asia» (UFI Approved Event) – крупнейшая и наиболее авторитетная в Казахстане и регионе Центральной Азии международная выставка горно-металлургического комплекса, объединяющая ведущих производителей и специалистов, а также представляющая полный спектр технологий и услуг для горнодобывающего и горноперерабатывающего комплексов.

За годы своего существования выставка стала традиционным местом встречи и консолидирующей платформой для представителей горно-металлургического сообщества Республики Казахстан и специалистов из более чем 28 стран мира. На выставке ежегодно демонстрируются передовые технологии и последние достижения в горнодобывающей и горно-металлургической промышленностях, которые в последствии находят своё применение на предприятиях Казахстана.

В рамках "Mining World Central Asia 2014" пройдут отраслевые выставочные мероприятия:
• Центрально-Азиатская международная выставка «Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - Kazmet 2014»
• Казахстанская Международная выставка "Дорожное и Промышленное Строительство, Коммунальная Техника - Kazcomak 2014"

С промышленными предприятиями Республики Казахстан холдинг ВМП успешно работает уже более 10 лет. Материалы ВМП применялись на крупнейших объектах горно-металлургического комплекса, транспортного строительства, нефтегазовой отрасли и энергетики Казахстана.

Доверие среди ведущих компаний Казахстана холдинг сумел заслужить благодаря высокому качеству продукции и уровню сервиса.

Поставки материалов для предприятий Казахстана осуществляются через дилерскую сеть. Для удобства клиентов в 2013 году холдинг открыл свое представительство в городе Алматы – ТОО ВМП Казахстан.

Мы стараемся быть ближе к Заказчикам, и активно участвуем в деловых мероприятиях, проводимых на территории Казахстана. Выставка "Mining World Central Asia 2014" прекрасная площадка для делового общения и обмена опытом.

Посещение стенда ВМП предоставит Вам отличную возможность получить консультации по применению материалов для защиты объектов горно-металлургической отрасли и транспортного строительства и задать интересующие Вас вопросы.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде: КЦДС «Атакент», павильон 9А, стенд № А49

Вернуться к списку новостей холдинга