Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаВМП примет участие в событии мирового масштаба - 21 Мировом Нефтяном Конгрессе и Выставке

ВМП примет участие в событии мирового масштаба - 21 Мировом Нефтяном Конгрессе и Выставке

16.05.2014

Приглашаем посетить стенд Научно-производственного холдинга «ВМП» на Мировой нефтяной выставке, которая пройдет в рамках 21-ого Мирового Нефтяного Конгресса.

Мировой Нефтяной Конгресс – грандиозное отраслевое событие, не имеющее аналогов. Его называют «Олимпийские игры» в нефтегазовой индустрии. Конгресс проходит 1 раз в 3 года в разных странах, на разных континентах. Мировые нефтяные конгрессы ведут свою историю с 1933 года. Россия уже принимала Мировой Нефтяной Конгресс – в 1971 году. Ожидается, что в 2014 году он станет самым крупным событием в ряду своих предшественников.

В последние десятилетия каждый из конгрессов сопровождается проведением Мировой нефтяной выставки. Главной отличительной особенностью Мировой нефтяной выставки является то, что она в основном носит представительский характер. Самые известные компании мира, энергетические и нефтяные министерства стран показывают на своих стендах готовность встретить актуальные вызовы времени, понимание перспектив развития, социальную ответственность перед человечеством, заботу об окружающей среде. Мировая нефтяная выставка в Москве станет главным выставочным событием года в России.

Мировая нефтяная выставка:

• Главная нефтяная выставка в 2014 году в России и мире;
• 50 000 кв.м выставочной площади;
• Более 1000 участников: компании, традиционно представленные на московских выставочных площадках, а также лидеры отрасли, принимающие участие только в выставках мирового масштаба;
• Свыше 30 000 посетителей: специалисты-нефтяники из всех нефтегазовых регионов России и 90 стран мира, в т.ч. более 5 000 делегатов конгресса;
• Уникальная площадка для обмена опытом и информацией по актуальным проблемам, новейшим технологиям и перспективам развития мировой нефтяной промышленности.

ВМП уже не одно десятилетие тесно сотрудничает ведущими компаниями нефтегазового комплекса в области антикоррозионной защиты. Специалистами холдинга разработаны эффективные системы покрытий, продлевающие долговечность нефтегазовых объектов. Покрытия ВМП включены в руководящие документы ведущих нефтегазовых компаний. За годы работы на рынке антикоррозионной защиты накоплен большой опыт применения материалов, окрашено более 50 млн. м2 поверхностей различных объектов.

На выставке будут представлены все направления деятельности холдинга: антикоррозионные материалы, огнезащитные краски, полимерные наливные полы.

21 Мировой Нефтяной Конгресс и Выставка пройдут 16-19 июня 2014 на площадке мирового уровня – МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» по адресу Московская обл., г. Красногорск, МКАД, 65-66-й км.

Стенд Научно-производственного холдинга «ВМП» будет расположен в Павильоне 3, выставочный зал 13, стенд № 13 А1.

Будем рады встретиться с Вами в рамках крупнейшего мирового события нефтегазовой отрасли!

МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», схема Павильона 3



МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», схема Выставочного зала 13, стенд ВМП



Вернуться к списку новостей холдинга