Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдинг ВМП провел ежегодную дилерскую конференцию

Холдинг ВМП провел ежегодную дилерскую конференцию

06.03.2014

В последнюю неделю февраля холдинг ВМП провел ежегодную выездную дилерскую конференцию. В мероприятии приняли участие представители девятнадцати компаний - официальных представителей, реализующих продукцию ВМП в регионах.

На конференции подводились итоги уходящего года, обсуждались стратегические планы на 2014 год, проводились обучающие и спортивно-развлекательные мероприятия.


За 2013 год холдинг ВМП значительно расширил географию деятельности. Открыты департаменты продаж в Челябинске и Красноярске, а также представительство ВМП в Республике Казахстан. У холдинга появились официальные дилеры, работающие как на территории России, так и за рубежом. Подписаны дилерские договора с компаниями в Нижневартовске, Запорожье (Украина), Бишкеке (Кыргызстан), Дананге (Вьетнам).

Мы благодарим наших партнеров за многолетнее успешное сотрудничество и надеемся на еще более результативное партнерство и достижение новых высот в наступающем году.

Развивая дилерскую сеть, холдинг ВМП стремится быть ближе к потребителям, создавая удобные условия покупки продукции и повышая качество обслуживания клиентов в регионах.




Вернуться к списку новостей холдинга