Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаВыявлен очередной случай подделки материалов ВМП

Выявлен очередной случай подделки материалов ВМП

21.01.2014

В Пермском крае выявлен очередной случай поставки контрафактной продукции под торговой маркой ЦИНОЛ.

Поставка контрафактных лакокрасочных материалов осуществлялась на Березниковскую ТЭЦ-2 ООО «НИКАРТ». Поддельные ЛКМ отличались от оригинальной композиции ЦИНОЛ, внешним видом тары и этикетки. Состав материалов также не соответствовал оригинальному (отсутствие цинкового порошка).

Обращаем Ваше внимание, что поддельные ЛКМ поставлялись по ксерокопии паспорта качества, который ранее был выдан ЗАО НПХ ВМП на партию оригинального ЦИНОЛа, а в дальнейшем был использован для поставок партий контрафактного товара.

Поставки по подложным документам (ксерокопиям) встречаются часто, поэтому при проведении входного контроля лакокрасочных материалов, требуйте от поставщика оригиналов паспортов качества на продукцию. Также проверить данные о выпуске материалов можно у производителя.

ВМП ведёт активную работу по пресечению производства контрафактной продукции. Дело ООО «НИКАРТ» о поставке поддельных лакокрасочных материалов под торговой маркой ЦИНОЛ передано в правоохранительные органы. Во избежание покупки лакокрасочных материалов ненадлежащего качества, приобретайте продукцию непосредственно у производителя, либо у официальных дилеров.










Внешний вид
контрафактной продукции
Внешний вид
оригинальной композиции ЦИНОЛ


Вернуться к списку новостей холдинга