Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаХолдинг ВМП примет участие в выставке «Сургут. Нефть и газ-2013» г. Сургут

Холдинг ВМП примет участие в выставке «Сургут. Нефть и газ-2013» г. Сургут

27.08.2013

Приглашаем посетить стенд Научно-производственного холдинга «ВМП» на XVIII Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ-2013», которая состоится 25 - 27 сентября 2013 года в выставочном центре «Энергетик» по адресу г. Сургут, ул. Энергетиков, 47.

Выставка «Сургут. Нефть и газ-2013» является масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Благодаря данному проекту, широкий круг специалистов может узнать о новинках в отрасли и найти комплексные решения актуальных проблем. Одной из важнейших проблем для нефтегазовой отрасли сегодня является борьба с коррозией.

Холдинг ВМП более 20 лет занимается изучением, разработкой и выпуском высокотехнологичных защитных покрытий. За время работы на рынке специалистами ВМП разработаны эффективные технические решения по антикоррозионной защите металлоконструкций, резервуаров и оборудования нефтегазового комплекса, учитывающие специфику и особенности функционирования объектов. Стойкость материалов ВМП подтверждена многочисленными испытаниями в ведущих отраслевых институтах России. Среди клиентов ВМП российские и зарубежные компании самого высокого уровня: ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «Газпромнефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «АК «Транснефть», Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) и другие.

Посещение стенда ВМП предоставит Вам отличную возможность пообщаться с ведущими специалистами холдинга, получить необходимые консультации и задать интересующие Вас вопросы.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде: СОК «Энергетик», левое крыло, сектор 6, стенд №2.

Время работы выставки:

25, 26 сентября с 10:00 до 18:00 часов

27 сентября с 10:00 до 15:00 часов





Вернуться к списку новостей холдинга