Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаСистема покрытия ЦИНОТАН + ПОЛИТОН-УР + ПОЛИТОН-УР (УФ) в очередной раз доказала свою эффективность

Система покрытия ЦИНОТАН + ПОЛИТОН-УР + ПОЛИТОН-УР (УФ) в очередной раз доказала свою эффективность

05.04.2013

В 2013 году система полиуретанового покрытия ЦИНОТАН+ПОЛИТОН-УР+ПОЛИТОН-УР(УФ) в очередной раз доказала свою высокую эффективность, пройдя плановую экспертизу на соответствие Техническим требованиям Р Газпром 9.1-008-2010 «Защита от коррозии. Основные требования к внутренним и наружным защитным покрытиям для технологического оборудования, надземных металлоконструкций и строительных сооружений». По результатам проведенной экспертизы система вновь включена в Реестр покрытий и технологий для противокоррозионной защиты надземных металлоконструкций и технологического оборудования ОАО «Газпром».

Система имеет многолетний опыт использования на крупнейших объектах нефтегазового комплекса. Она устойчива к сильнозагрязненной промышленной атмосфере, морской и пресной воде, к нефти и нефтепродуктам. А длительный срок службы покрытия (не менее 24 лет) служит хорошим основанием для широкого применения системы на крупнейших объектах промышленного и гражданского строительства.

В результате проведенных испытаний система покрытия подтвердила свое качество и получила одобрение ОАО «Газпром» на применение для антикоррозионной защиты своих объектов.



Вернуться к списку новостей холдинга