Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости холдингаВМП в очередной раз пресекает производство контрафактной продукции под товарными знаками ЦИНОЛ и АЛПОЛ

ВМП в очередной раз пресекает производство контрафактной продукции под товарными знаками ЦИНОЛ и АЛПОЛ

13.11.2012

В октябре 2012 г. службой безопасности ЗАО НПХ ВМП совместно с МУ МВД России «Королевское» выявлен канал поставки контрафактной продукции под товарными знаками ВМП ЦИНОЛ и АЛПОЛ на рынок Москвы и Московской области. Продажа контрафакта осуществлялась ООО «Современные технологии Цинкования» в ведрах, не имеющих литографической накатки и с отсутствием обязательной для нанесения на этикетки информации: массы нетто, номера партии и даты изготовления. Продаваемая продукция являлась низкокачественной и не обеспечивала защиту металлоконструкций от коррозии. По результатам контрольной закупки контрафактной продукции в отношении руководителя ООО «Современные технологии Цинкования» Хирного А.В. МУ МВД России «Королевское» возбуждено уголовное дело.

Необходимо отметить, что Хирный А.В. также является учредителем ООО «Управляющая компания «Химгранд» и был замечен в поставке контрафактной продукции под другими товарными знаками ВМП: ЦИНОТАН, ПОЛИТОН-УР и ПОЛИТОН-УР (УФ). Кроме того, указанное лицо наряду с перечисленными выше организациями может действовать и через ряд других: ООО «Химгранд», ООО «Группа компаний «Химгранд», ООО «Центр антикоррозионной защиты объектов промышленности и гидросооружений», ООО «Цинол» и ООО «Объединение цинковых технологий».

Другие новости по пресечению продажи контрафактной продукции: 30.03.2011, 17.12.2010, 01.09.2008



Вернуться к списку новостей холдинга