Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости огнезащитыХолдинг ВМП на конференции «Обслуживание и ремонт основных фондов ПАО «Газпром»

Холдинг ВМП на конференции «Обслуживание и ремонт основных фондов ПАО «Газпром»

14.11.2018
Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в IX Международной конференции «Обслуживание и ремонт основных фондов ПАО «Газпром», которая состоялась 24 сентября 2018 г. в Алуште. Участниками мероприятия стали специалисты 120 ведущих компаний из России, Германии, Беларуси и США. 

Конференция позволила ознакомиться с отечественными и мировыми достижениями, обменяться опытом в сфере перспективных технологий ремонта объектов добычи, переработки и транспортировки газа, а также определила новые направления для решения современных задач, которые возникают в связи с вводом в эксплуатацию уникальных объектов ЕСГ.  

Холдинг ВМП представила Белова Елена Михайловна - руководитель дирекции «Газовая отрасль и Энергетика», член Технического комитета «СОПКОР». В своем докладе Елена Михайловна сделала акцент на научный подход к разработке материалов и высокопрофессиональное технологическое сопровождение окрасочных работ. 

ВМП сотрудничает с ПАО «Газпром» с 2004 года на территории России и стран ближнего зарубежья. Материалы, выпускаемые холдингом, применяются при плановых ремонтных работах на газотранспортных предприятиях и при строительстве новых объектов. За 14 лет совместной работы материалы ВМП были применены и продолжают применяться более чем на 30 объектах ПАО «Газпром». Среди них КС Славянская, КС Портовая, Уренгойское НГКМ, Уренгойский ЗПКТ, Оренбургский ГПЗ, Волгоградское ПХГ и другие.

gazprom_10_2018.jpg