Чтобы посмотреть
представительство
в Вашем регионе
,
перейдите в раздел контакты.




Буклет ПЛАМКОР.pdf




ВМП в социальных сетях:

ГлавнаяНовостиНовости огнезащитыХолдинг ВМП принял участие в конференции «Огнезащита и пожарная безопасность – 2014»

Холдинг ВМП принял участие в конференции «Огнезащита и пожарная безопасность – 2014»

09.04.2014

Конференция собрала более ста заинтересованных представителей российского рынка огнезащиты. На мероприятии присутствовали компании-производители огнезащитных материалов, проектные и строительные организации, руководители институтов и представители органов МЧС.

В ходе конференции были представлены новые огнезащитные материалы, проводились презентации и уже хорошо зарекомендовавшей себя на рынке продукции. Выступающие делились опытом применения материалов и реализации проектов по огнезащите. Оживленный интерес среди участников вызвало обсуждение злободневных проблем огнезащитного рынка в России. Одну из них осветил в своем докладе представитель холдинга ВМП. Темой выступления стали распространенные ошибки проектировщиков зданий и сооружений в области огнезащиты.

Участники мероприятия не обошли вниманием последние изменения в законодательстве, тенденции развития рынка огнезащитных материалов и вопросы обеспечения эффективности систем пожарной безопасности. Был отмечен высокий уровень организации мероприятия, насыщенность и актуальность его программы.



Вернуться к списку новостей огнезащиты